8 и 9 апреля 2015 года в Москве состоялся XVI Всероссийский Съезд специалистов спортивно-оздоровительной индустрии и фитнеса, организаторами которого выступили: «Фит Хит Компания» и «Национальное фитнес-сообщество» при поддержке Министерства спорта Российской Федерации. В работе Съезда приняли участие 280 специалистов из Москвы и 27 других городов России.


На данном мероприятии компания Бином Софт выступала как партнер. Компания Бином Софт уже несколько лет является поставщиком решений для автоматизации фитнес-предприятий. На этом съезде компания Бином Софт представила новую версию своей системы КРАФТ-Фитнес.

Полную информацию о событии можно прочитать здесь: http://onfit.ru/reports/glavnoe_delovoe_sobytie_fitnes-industrii_2015.

 

 Решения КРАФТ

Уникальный комплекс для автоматизации: торговли, производства, управления персоналом, CRM, документооборота, фитнес-центров и гостиниц.


Попробуйте On-line доступ (пароль/логин: cloudsnn)

Скачайте общее описание (pdf) комплекса

Получите бесплатную версию (zip 67Mb)(торговля, производство, бухгалтерия, CRM)


Рейтинг 4.6 из 5. Основан на 53 отзывах

QКак продлить срок действия лицензии?

A

Вам необходимо запросить продление срока лицензии. В данном случае номер Вашей лицензии сохранится, но изменятся ее параметры. Вам необходимо будет оплатить стоимость продления Вашей лицензии. После подтверждения оплаты и получения новой лицензии Вы сможете заменить лицензию в программе (переустанавливать ее для этого не нужно).

Прочитате больше часто задаваемых вопросов в нашем Центре Поддержки