Программный комплекс КРАФТ-Фитнес успешно внедрен в 4 фитнес-клубе сети "UNI-Gym" в г.Пенза: в ТЦ «Терновский Куст». "UNI-Gym" в г.Пенза - это сеть центров танца, фитнеса и йоги, который входит во всемирную сеть "UNIDANCE" (Worldwide Dance Network "UNIDANCE"). "UNIDANCE" - это танцевальный проект по обучению танцам мирового масштаба, охватывающий крупнейшие города России, Европы и США: Лондон, Париж, Санкт-Петербург, Лос-Анджелес, Нью-Йорк. «UNI-GYM» в ТЦ «Терновский Куст» г.Пенза это: школа танцев UNI-DANCE, тренажерный зал, клетка ММА, 15 груш для бокса, фитнес залы, сауны, солярий, фитнес бар.
Система КРАФТ-Фитнес автоматизирует все бизнес-процессы в клубе, начиная от регистрации клиентов в клубе и включая управление расписанием занятий и секций, ведение клиентской базы, взаиморасчеты с клиентами, продажа услуг и товаров, и многое другое. Система КРАФТ-Фитнес интегрирована с электронной системой контроля доступа (СКУД) на основе турникетов, доступ и регистрация клиентов в клубе осуществляется на основе магнитных карточек или электронных браслетов.
В планах - запуск Web-сервиса по расписанию занятий для клиентов клуба и использование мобильного приложения CRAFT-Club для клиентов.

 Решения КРАФТ

Уникальный комплекс для автоматизации: торговли, производства, управления персоналом, CRM, документооборота, фитнес-центров и гостиниц.


Попробуйте On-line доступ (пароль/логин: cloudsnn)

Скачайте общее описание (pdf) комплекса

Получите бесплатную версию (zip 67Mb)(торговля, производство, бухгалтерия, CRM)


Рейтинг 4.6 из 5. Основан на 53 отзывах

QКак продлить срок действия лицензии?

A

Вам необходимо запросить продление срока лицензии. В данном случае номер Вашей лицензии сохранится, но изменятся ее параметры. Вам необходимо будет оплатить стоимость продления Вашей лицензии. После подтверждения оплаты и получения новой лицензии Вы сможете заменить лицензию в программе (переустанавливать ее для этого не нужно).

Прочитате больше часто задаваемых вопросов в нашем Центре Поддержки