Программный комплекс КРАФТ-Фитнес успешно внедрен в сети фитнес-клубов "Мустанг" в г.Чебоксары.
Система КРАФТ-Фитнес автоматизирует все бизнес-процессы в клубе, начиная от регистрации клиентов в клубе и включая управление расписанием занятий и секций, ведение клиентской базы, взаиморасчеты с клиентами, продажа услуг и товаров, и многое другое.
С помощью Web-портала КРАФТ клиенты клуба просматривают онлайн расписание, записываются на занятия, управляют абонементами и услугами, а также оплачивают их онлайн. Также для клиентов клуба доступно мобильное приложение CRAFT-Club для iOS и Android, интегрированное с системой.
Клубы "Мустанг" предлагают:
- просторные тренажерные залы с силовой зоной, кардио-зоной и зоной свободных весов
- персональные тренировки, VIP-тренировки
- групповые занятия (Body Skulpt, Strongbody, ABS Stretch, BodyJam, Йога, Восточный стретчинг, Степ-аэробика, зумба, Пилатес, Бокс)

 Решения КРАФТ

Уникальный комплекс для автоматизации: торговли, производства, управления персоналом, CRM, документооборота, фитнес-центров и гостиниц.


Попробуйте On-line доступ (пароль/логин: cloudsnn)

Скачайте общее описание (pdf) комплекса

Получите бесплатную версию (zip 67Mb)(торговля, производство, бухгалтерия, CRM)


Рейтинг 4.6 из 5. Основан на 53 отзывах

QКаким образом осуществляется переход с бесплатной версии на более функциональную платную?

A

Различие между бесплатной и платной версиями программы заключается в наборе функциональных характеристик, которые определяются конфигурацией. При этом клиентские части программы абсолютно идентичны. Для перехода на более функциональную версию Вам необходимо:

  1. заказать новую лицензию и оплатить разницу между версиями
  2. получить файл конфигурации, привязанный к Вашей новой лицензии
  3. скачать дистрибутив новой версии программы

Далее Вы можете поступить следующим образом:

  • Установить программу заново из дистрибутива в новом варианте и активировать ее полученным ключом. При этом у Вас автоматически будет развернута более функциональная конфигурация, но с чистой БД
  • либо, если Вы хотите сохранить все данные в Вашей первоначальной БД, Вы можете не устанавливать программу заново, а просто активировать текущую программу новым кючом, а затем выполнить обновление конфигурации в текущей БД (используя полученный файл конфигурации)

Прочитате больше часто задаваемых вопросов в нашем Центре Поддержки