Система КРАФТ-Фитнес успешно внедрена в фитнес-клубах сети "Pride" в г.Москва.

"Pride" в г.Москва - это Pride Club Тимирязевская и Видное:
- бассейн, финская сауна, турецкая баня (хамам), водные программы;
- групповые программы: тренажерный зал, пилатес, аквааэробика, калланетика, лечебная гимнастика, interval, аэробика, занятия для беременных, стретчинг, фитнес программы, йога, боевые искусства, танцы;
- СПА, детский фитнес, персональные тренировки.

Система КРАФТ-Фитнес автоматизирует все бизнес-процессы в клубе, начиная от регистрации клиентов в клубе и включая управление расписанием занятий и секций, ведение клиентской базы, взаиморасчеты с клиентами, продажа услуг и товаров, и многое другое. Система КРАФТ-Фитнес интегрирована с электронной системой контроля доступа (СКУД) на основе турникетов, доступ и регистрация клиентов в клубе осуществляется на основе магнитных карточек или электронных браслетов. Клуб использует Web-сервис КРАФТ для доступа клиентов к расписанию занятий клуба, в планах - использование мобильного приложения CRAFT-Club для клиентов.

 Решения КРАФТ

Уникальный комплекс для автоматизации: торговли, производства, управления персоналом, CRM, документооборота, фитнес-центров и гостиниц.


Попробуйте On-line доступ (пароль/логин: cloudsnn)

Скачайте общее описание (pdf) комплекса

Получите бесплатную версию (zip 67Mb)(торговля, производство, бухгалтерия, CRM)


Рейтинг 4.6 из 5. Основан на 53 отзывах

QОбщественное облако

A

Общественное облако (англ. community cloud) — вид инфраструктуры, предназначенный для использования конкретным сообществом потребителей из организаций, имеющих общие задачи (например, миссии, требований безопасности, политики, и соответствия различным требованиям). Общественное облако может находиться в кооперативной (совместной) собственности, управлении и эксплуатации одной или более из организаций сообщества или третьей стороны (или какой-либо их комбинации), и оно может физически существовать как внутри, так и вне юрисдикции владельца.

Прочитате больше часто задаваемых вопросов в нашем Центре Поддержки