Новая версия 5.3.23 содержит дополнительные усовершенствования ядра программы, решения проблем, а также развитие модулей системы.

Улучшения платформы:
Новые теги для DataWindow, новый атрубут - "поле кода подчинения" в описании справочников и регистров в конфигурации, улучшение иерархического поиска в справочниках, новые системные функции в языке конфигурации.

Развитие модуля КРАФТ-Фитнес:
Группировки контрактов, поиск клиента по номеру брелку ключа в панелях Касса и Менеджер, возможность отслеживать посещения клиентов разных клубов в единой базе, улучшение процедуры оформления нового контракта.

Полный список изменений в версии 5.3.23 можно посмотреть здесь: Craft5323.xls

 Решения КРАФТ

Уникальный комплекс для автоматизации: торговли, производства, управления персоналом, CRM, документооборота, фитнес-центров и гостиниц.


Попробуйте On-line доступ (пароль/логин: cloudsnn)

Скачайте общее описание (pdf) комплекса

Получите бесплатную версию (zip 67Mb)(торговля, производство, бухгалтерия, CRM)


Рейтинг 4.6 из 5. Основан на 53 отзывах

QКаким образом осуществляется переход с бесплатной версии на более функциональную платную?

A

Различие между бесплатной и платной версиями программы заключается в наборе функциональных характеристик, которые определяются конфигурацией. При этом клиентские части программы абсолютно идентичны. Для перехода на более функциональную версию Вам необходимо:

  1. заказать новую лицензию и оплатить разницу между версиями
  2. получить файл конфигурации, привязанный к Вашей новой лицензии
  3. скачать дистрибутив новой версии программы

Далее Вы можете поступить следующим образом:

  • Установить программу заново из дистрибутива в новом варианте и активировать ее полученным ключом. При этом у Вас автоматически будет развернута более функциональная конфигурация, но с чистой БД
  • либо, если Вы хотите сохранить все данные в Вашей первоначальной БД, Вы можете не устанавливать программу заново, а просто активировать текущую программу новым кючом, а затем выполнить обновление конфигурации в текущей БД (используя полученный файл конфигурации)

Прочитате больше часто задаваемых вопросов в нашем Центре Поддержки