Новая версия 5.3.24 содержит дополнительные усовершенствования ядра программы, решения проблем, а также развитие модулей системы.

Улучшения платформы:
Адаптация интерфейса под изменение DPI, проверка Null-значений при вводе данных в Datawindow, новый драйвер ODBC Firebird v.2.0.0.151.

Развитие модуля КРАФТ-Фитнес:
Шаблон контракта: новый атрибут - вид заморозки, изменение процедуры расчета стоимости контракта в зависимости от вида заморозки, улучшения при поиске клиента в панелях, возможность сделать фотографию персоны в панели рецепции, функция переоткрытия смены клуба для корректировки ошибочного закрытия смены, справочник - клубные карты, привязка печатной формы карты к шаблону контракта, возрастные группы клиентов, контроль доступа гостей по количеству доступных услуг по контракту плюс по группе доступа, отчет по посещениям: новые разрезы для анализа, jтчет по продажам клубных карт.

Полный список изменений в версии 5.3.24 можно посмотреть здесь: Craft5324.xls

 

 Решения КРАФТ

Уникальный комплекс для автоматизации: торговли, производства, управления персоналом, CRM, документооборота, фитнес-центров и гостиниц.


Попробуйте On-line доступ (пароль/логин: cloudsnn)

Скачайте общее описание (pdf) комплекса

Получите бесплатную версию (zip 67Mb)(торговля, производство, бухгалтерия, CRM)


Рейтинг 4.6 из 5. Основан на 53 отзывах

QКак продлить срок действия лицензии?

A

Вам необходимо запросить продление срока лицензии. В данном случае номер Вашей лицензии сохранится, но изменятся ее параметры. Вам необходимо будет оплатить стоимость продления Вашей лицензии. После подтверждения оплаты и получения новой лицензии Вы сможете заменить лицензию в программе (переустанавливать ее для этого не нужно).

Прочитате больше часто задаваемых вопросов в нашем Центре Поддержки