Новая версия 5.3.28 содержит решения проблем, а также развитие модулей системы.
Развитие модуля КРАФТ-Фитнес:
Процедура ревизии и коррекции остатков по услугам, процедура выгрузки данных по поступлению денег в формат XML для последующей загрузки в 1С, отчет по продажам с группировками по статьям дохода - регистр и печатная форма с возможностью выгрузки в Excel, улучшения мастера оформления контракта (проверка дупликата внешнего номера договора, включение отметки об активации контракта при переоформлении и смене тарифа, установка группы учета и куратора вручную, копирование группы учета и куратора из пред.контракта), панель поиска - дополнительные параметры для отбора, в списке внешних контрактов - отображение возрастных групп клиентов, дополнительная информация в протоколе изменений по контракту, доработка функционала панели рецепции и панели менеджера, улучшение работы мастера регистрации гостя, усовершенствование функций панели активностей.

 

 Решения КРАФТ

Уникальный комплекс для автоматизации: торговли, производства, управления персоналом, CRM, документооборота, фитнес-центров и гостиниц.


Попробуйте On-line доступ (пароль/логин: cloudsnn)

Скачайте общее описание (pdf) комплекса

Получите бесплатную версию (zip 67Mb)(торговля, производство, бухгалтерия, CRM)


Рейтинг 4.6 из 5. Основан на 53 отзывах

QМы работаем с иностранными партнерами, и нам нужен валютный учет и возможность печати документов в разных валютах.

A

КРАФТ ERP позволяет приходовать( или расходовать) документы в любой из определонных в системе валют. Взаиморасчеты будут с вашими контрагентами будут отражены как валюте взаиморасчетов, так и валюте баланса фирмы. Оплатить документ вы также сможете любой из зарегистрированных валют.

Например: вы выписываете счет в евро, и делаете по нему отгрузку (также в евро). Валюта баланса у вас рубли (естественно для России), А контрагент рассчитывается с вами в долларах. В этом случае вам надо знать программа примет доллары по текущему курсу приведет их в евро (для закрытия расходного документа), и баланс с контрагентом закроется по евро, А вы сможете посмотреть взаиморасчеты еще и в рублях.

Прочитате больше часто задаваемых вопросов в нашем Центре Поддержки